• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Четверг, 18 сентября, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Главное (РОС.)

В Мариуполь прибыл новый куратор Кремля по «республикам» Донбасса: что готовит Россия в городе к 9 мая

Кремль не намерен отказываться от идеи проведения «парада» в заблокированном Мариуполе 9 мая. Для организации мероприятия Москва отправила в разрушенный город новоиспеченного куратора РФ по вопросам «ЛДНР» Сергея Кириенко.

Елизавета Щербак   Елизавета Щербак
04/05/2022
in Главное (РОС.), Общество (РОС.)
11 0
0
Сергей Кириенко

Сергей Кириенко. Фото – delo.ua

35
ПРОСМОТРОВ

Соответствующую информацию сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины на своей Facebook-странице. По данным ГУР, Россия готовит «парад» в разрушенном Мариуполе к 9 мая, информирует «НБН».

Кремль поставил перед Кириенко задачу – подготовить «торжественные мероприятия» к священной для Путина дате. Что интересно, российское руководство решило не проводить «праздник» и не имитировать «военный парад» в оккупированном Донецке. В «республиках» Донбасса не проводят подготовительные работы к 9 мая.

В планах Москвы именно Мариуполь должен стать центром «торжеств», поэтому центральные улицы города срочно расчищают от завалов, тел погибших и неразорвавшихся снарядов армии РФ.

«Радость» от встречи мариупольцев с российскими захватчиками продемонстрирует пропаганда. В заблокированный город приехал главный рупор Кремля Владимир Соловьев, чтобы подготовить соответствующие материалы о «победе над нацистами». Также для этой цели Мариуполь посетил главарь «ДНР» Денис Пушилин.

Отметим, что в СМИ появилась информация о том, что 9 мая Путин может объявить о присоединении «республик» Донбасса к стране-агрессору. Также кремлевский диктатор может торжественно сообщить россиянам о «могучем наступлении» армии РФ на Востоке Украины.

Теги: 9 маявойна в УкраинеМариупольновости УкраиныРоссияРФУкраина
Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Євгенія Власова
Культура

Я особливо нікуди не йшла – зірка 2000-х Євгенія Власова зізналася, чи повернеться у шоу-бізнес остаточно

17/09/2025
Донецька область
Главное (РОС.)

Войска РФ намерены захватить за осень Покровско-Мирноградскую агломерацию – ОСГВ «Днепр»

04/09/2025
ЗСУ
Общество (РОС.)

Политический аналитик назвал условия, при которых замораживание войны пойдет Украине на пользу

04/09/2025

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2023. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version