• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Четверг, 25 сентября, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Общество (РОС.)

Раненые, больные, хромые – не имеет значения: оккупант пожаловался, что командование РФ заставляет воевать даже «трехсотых»

Бойцы ССО ВСУ опубликовали разговор российского захватчика из подразделения «Шторм», который жалуется, что командование ВС РФ не обращает внимания на болезни и ограничения оккупантов по здоровью, отправляя их воевать.

Елизавета Щербак   Елизавета Щербак
01/09/2023
in Общество (РОС.)
41 0
0
Російські окупанти

Фото – reuters.com

129
ПРОСМОТРОВ

Из голосовых сообщений, которые «освободитель» записывал друзьям в мессенджере, становится понятно, что командиры отправляют его с сослуживцами на штурмы в открытое поле в районе Бахмута Донецкой области, информирует «НБН» со ссылкой на YouTube-канал ССО ВСУ.

По словам россиянина, его и еще шестерых «больных людей» некий начальник Черненко отправил в Брянку Луганской области, где их должны были лечить. Однако медицинскую помощь путинские солдаты не получили – их отправили обратно на позиции.

«Все равно пойдете, ранены вы, больные, хромые – не имеет значения», — цитирует «освободитель» слова начальника штаба 57-й бригады.

В результате оккупантам выдали оружие и отправили под Бахмут удерживать позиции, пока боевики ЧВК «Вагнер» штурмовали город-крепость.

Россиянин отметил, что ему известно о «лечении» в 57-й бригаде: раненым даже не вынимают осколки, отправляя на передовую. Командование десятки раз на день по 10-15 захватчиков отправляет на штурмы, не обращая внимания на их физическое состояние.

В конце разговора «освободитель» признался, что его все же отправили в Луганск на лечение, пообещав реабилитацию в РФ, однако он не верит, что сможет уехать из Украины.

Напомним, ГУР МОУ опубликовало перехваченный разговор оккупанта, который рассказал, как «вечеринка» захватчиков с алкоголем под Сватово закончилась уничтожением роты россиян.

Теги: война в Украиненовости Украиныперехваты разговоровперехваченные разговорыразговоры оккупантов
Поделиться10Tweet6ПоделитьсяОтправить
Євгенія Власова
Культура

Я особливо нікуди не йшла – зірка 2000-х Євгенія Власова зізналася, чи повернеться у шоу-бізнес остаточно

17/09/2025
Донецька область
Главное (РОС.)

Войска РФ намерены захватить за осень Покровско-Мирноградскую агломерацию – ОСГВ «Днепр»

04/09/2025
ЗСУ
Общество (РОС.)

Политический аналитик назвал условия, при которых замораживание войны пойдет Украине на пользу

04/09/2025

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version