
Украинский олигарх дал новое интервью.
Беглый украинский олигарх Игорь Коломойский считает, что у новоизбранного президента Владимира Зеленского есть три человека на должность главы АП.
Об этом передает “НБН” ссылаясь на “РБК-Украина“.
“Зеленскому есть из кого выбирать. Главой АП может стать Шефир (бизнес-партнер Зеленского), Богдан (юрист Коломойского и соратник Зеленского) и Стефанчук (советник Зеленского по реформированию государственных и правительственных институций). Но я всё-таки ставлю на Богдана”.
Отметим, что ранее Коломойский заявлял, что Андрей Богдан мог бы стать хорошим Генпрокурором. Да и сам Богдан размышлял, что мог бы стать генпрокурором или главой ВР.
Также, Коломойский отметил, что несмотря на все заявления, Зеленский всё-таки может баллотироваться на второй срок:
“Ну он же творческая личность… А как говорят творческие люди: “Пусть меня попросят”. Путин вон тоже уверял, что не собирается, но если его попросит общество, то…”.
Напомним, ранее мы писали, когда Игорь Коломойский планирует вернуться в Украину.
