• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Четвер, 6 Листопада, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Политика (РОС.)

Порошенко прибыл на допрос в ГБР

Христина Качоровська Христина Качоровська
28/02/2020
in Политика (РОС.)
11 0
0
Порошенко прибыл на допрос в ГБР
35
ПРОСМОТРОВ

Пятый президент явился в Госбюро расследований сам, не ожидая принудительного привода.

Петр Порошенко
Петр Порошенко. Фото – liga.net

Петр Порошенко сдержал обещание и прибыл на допрос Государственное бюро расследований, как обещал вчера, 27 февраля.

Об этом пишет “НБН“.

Порошенко не стал ждать понудительного привода и вместе со своими адвокатами прибыл на допрос в Государственное бюро расследований.

Под стенами ведомства собралось несколько десятков людей для поддержки пятого президента. Перед тем, как пойти на допрос Порошенко пообщался с журналистами.

Он снова отметил, что у власти нет никаких доказательств его вины, в тех производствах, которые ему предъявляют. В частности, это обвинение в подписании Минских соглашений, национализация “ПриватБанка”, прорыв в Керченском проливе, кадровые назначения:

“Это всё фарс и политические преследования. Власть действует по принципу “хлеба и зрелищ”. Они не могут найти доказательств моей вины, потому я не совершал преступлений. Подписание Минских соглашений помогло нам доказать миру агрессию России и мир внедрил санкции. Национализация “ПриватБанка” помогла спасти страну от дефолта. Прорыв в Керченском проливе был законным, это подтверждено Международным трибуналом. Кадровые назначения я мог совершать, это позволяла Конституция”.

Порошенко добавил, что таким политическим преследование власть просто отвлекает внимание украинцев от реальных проблем:

“Прорыв на фронте 18 февраля… Где обещанный мир? Просто перестать стрелять и ждать капитуляции?

Как бы нам не было тяжело, но вы помните, что год назад мы провели индексацию пенсий. А эта власть не проголосовала за индексацию и её не будет 1 марта.

Нам обещали конец эпохи бедности, а взамен имеем спад промышленности. Закрытие программы строительство общежитий для военных, денег на децентрализацию не выделяют, сокращаются соцвыплаты, инвестиционный климат исчезает”.

Политик также поблагодарил всех, кто пришел к ГБР его поддержать и отметил, что его партия и украинцы не боятся немотивированных преследований от власти.

Напомним, ранее мы писали, что Порошенко сам придет на допрос в ГБР.

Теги: ГБРдопрос в ГБРПетр Порошенко
Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Володимир Зеленський і глави структур.
Главное (РОС.)

Зеленский раскрыл, какие темы сегодня поднимал на встрече с главами СБУ, НАБУ, САП, НАПК и ГБР

23/07/2025
Петро Порошенко та Юлія Тимошенко
Главное (РОС.)

Порошенко и Тимошенко прокомментировали свои контакты с представителями администрации Трампа

06/03/2025
Володимир Зеленський та Петро Порошенко.
Главное (РОС.)

Зеленский сообщил условие для снятия санкций с Порошенко и других олигархов

13/02/2025
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Національний Банк Новин

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version