Зеленский — это уже прошлое, он испуган, растерян, агрессивен, и мне его жаль – Мураев вызвал аплодисменты в студии

Лидер партии «НАШИ» Евгений Мураев весьма громко отреагировал на пресс-конференцию Зеленского с представителями прессы, заявив, что Владимир Александрович – это уже прошлое.

Как информирует «НБН», в эфире телеканала «НАШ» Владимир Мураев ответил на вопрос ведущей о том, была ли организация пресс-конференции ошибкой для Зеленского.

Так, политик заявил:

«Дорогие друзья, я считаю, что давно уже настало время говорить о будущем, но сейчас нам с вами придется говорить о прошлом. Потому что после пресс-конференции президента с журналистами уже можно весьма четко констатировать, что Зеленский – это уже прошлое».

Кроме того, Евгений Мураев добавил, что с одной стороны ему жаль смотреть на испуганного, растерянного, раздраженного и очень агрессивного человека. Но, как отметил политик, если посмотреть на Зеленского, не как на простого человека, а как на президента, то он никогда к этой должности и не был готов.

На такие слова Мураева студия начала громко аплодировать.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Разумков дал ответ журналистам, пойдет ли он в президенты Украины на следующих выборах.

Exit mobile version