• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Вівторок, 14 Жовтня, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная За рубежом (РОС.)

В ISW объяснили, что стоит за заявлением Лаврова об отказе РФ от переговоров из-за «ультиматума» Украины

Аналитики ISW объяснили, что стоит за заявлением главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова об отказе Москвы от переговоров из-за «ультиматума» Украины.

Елизавета Щербак Елизавета Щербак
31/12/2024
in За рубежом (РОС.)
11 0
0
Сергій Лавров

Фото – ria.ru

35
ПРОСМОТРОВ

В аналитическом материале Института изучения войны проанализировали интервью главы внешнеполитического ведомства РФ пропагандистскому агентству «ТАСС», в котором министр повторил требование Москвы к Украине отказаться от права на суверенитет и территориальную целостность, пишет издание «НБН».

Путинский чиновник сообщил, что Россия отказывается участвовать в каких-либо переговорах по завершению войны в Украине, если Киев не откажется от своего «ультиматума» – деоккупации территорий и восстановления границ страны 1991 года.

Аналитики ISW отмечают, что слова главы МИД РФ указывают на незаинтересованность Кремля в добросовестном диалоге для прекращения боевых действий. Кроме того, Москва навязывает Киеву нереалистичные требования, чтобы помешать переговорному процессу и надавить на Запад, чтобы он вынудил украинское руководство пойти на территориальные уступки России.

Американские эксперты считают, что в следующем году руководство РФ отдаст предпочтение формированию внутренней политической стабильности страны и увеличению численности вооруженных сил.

Как сообщалось, спикер Путина Дмитрий Песков высказался о возможности завершения российско-украинской войны.

Теги: аналитика ISWвойна в Украиневойна России против УкраиныИнститут изучения войныМИД РоссииМИД РФновости Россииновости РФновости Украиныпереговоры Украины и РоссииПолитикаСергей Лавров
Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Російські окупанти
Суспільство

Аналітики ISW розповіли, з якими проблемами зіткнулись війська РФ на основних напрямках фронту

29/09/2025
Євгенія Власова
Культура

Я особливо нікуди не йшла – зірка 2000-х Євгенія Власова зізналася, чи повернеться у шоу-бізнес остаточно

17/09/2025
Донецька область
Главное (РОС.)

Войска РФ намерены захватить за осень Покровско-Мирноградскую агломерацию – ОСГВ «Днепр»

04/09/2025
Національний Банк Новин

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version