Жители оккупированной Донецкой области намерены задать «главе» «ДНР» Денису Пушилину ряд важных вопросов. В первую очередь людей интересует вопрос открытия КПВВ на линии разграничения со стороны «ДНР», а также возобновление свободного проезда между ОРДО и ОРЛО.

Об этом сообщил портал DonPress, ссылаясь на публикации в социальных сетях, передает НБН.
На прошлой неделе в ОРДО анонсировали «прямую линию» с главарем группировки «ДНР» Денисом Пушилиным. Диалог с жителями ОРДО запланирован на 15 декабря, тем временем у жителей ОРДО уже созрели вопросы к «главе» непризнанной «республики». Больше всего людей интересует, когда же НВФ откроют КПВВ на Донбассе, и когда возобновится проезд между «ДНР» и «ЛНР». Еще одной важной темой остается отмена или сокращение комендантского часа в ОРДО.
При этом пользователи социальных сетей предполагают, что, скорее всего, эти вопросы не будут рассмотрены.
«Мы застряли здесь навсегда», — пишут пользователи соцсетей.
Люди пишут, что во время «прямой линии» Пушилин будет рассказывать, как хорошо обстоят дела в непризнанной «республике». Кроме того, когда речь заходит о Пушилине, часть комментаторов не добирают цензурных выражений.
«Будет рассказывать, что все у нас хорошо, но надо еще потерпеть. Что может рассказать ***, которое было частью финансовой пирамиды?», — пишут жители оккупированной Донецкой области.
Кроме того, люди предполагают, что Пушилин во время «прямой линии» может заговорить об отмене комендантского часа в будущем, а еще о проведении нового «референдума».
«Наверняка, будет предлагать, озвучивать «референдум», — пишут пользователи социальных сетей.
Ранее мы сообщали, что Поклонская обратилась к Илону Маску из-за ситуации в Крыму.