Так называемый «председатель ОП ДНР» Александр Кофман сообщил, что Российская Федерация якобы уже всерьез рассматривает присоединение «Л/ДНР». Он сослался на недавние слова Путина насчет Донбасса, расценив его заявления в качестве позитивного заявления для так называемых «республик ЛНР и ДНР».

Об этой информации сообщил блогер Колывано-Бджолария в своем «Твиттере», где сослался на интервью с Кофманом, передает «НБН».
«Я был очень доволен выступлением, которое устроил президент России Владимир Путин. Наконец-то Республики Донбасса прозвучали в качестве самостоятельного ключа. Не было при этом никаких упоминаний об Украине. На мой взгляд, это свидетельствует о том, что признание нас Россией не за горами», — сообщил Кофман.
Однако многие расцени подобные заявления в качестве шутки и заранее несбывшихся надежд. Не только блогер, но и другие пользователи соцсетей сильно раскритиковали подобные слова из-за отсутствия в них объективного взгляда на ситуацию.
https://twitter.com/fake_LNR/status/1343077948052668417
Напомним, это и есть отражение маразма – Погребинский рассказал о новой инициативе Зеленского.