Экс-«прокурор» аннексированного Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская призналась, что ей не нравится ходить на работу в Госдуму. По словам Поклонской, в стенах российского парламента “сложная атмосфера”.

Об этом Поклонская рассказала в интервью российскому журналисту Антону Красовскому, передает НБН.
Коллаборантка Наталья Поклонская пожаловалась на плохую энергетику в стенах Государственной Думы РФ. Из-за этого, Поклонской не нравится ходить в Думу на работу.
«Мне не нравится ходить туда на работу. Потому, что там какая-то атмосфера. Люди хорошие… Тяжело, там атмосфера сложная. Нет вдохновения… Как будто энергию высасывают», – рассказала о своих ощущениях коллаборантка.
Ранее мы сообщали, что Поклонская сделала заявление о “русском мире” – Казанский посоветовал ей сказать эти слова Путину.




