Российский оппозиционер Алексей Навальный завершил курс лечения в Германии после отравления и готов вернуться на родину.

Об этом сообщает НБН ссылаясь на Telegram-канал Навального.
По его словам, он вернется в Российскую Федерацию уже в ближайшее воскресение, 17 января. Навальный добавил, что купил билеты на рейс авиакомпании “Победа”:
“Я смог выжить. И теперь Путин, который и приказал меня убить, верещит на весь бункер, заставляя своих слуг помешать моему возвращению.
А слуги действуют как обычно: открывают против меня лживые уголовные производства. Но меня мало интересует, что они делают. Моя страна – Россия. Мой город – Москва. Я за ними скучаю. А потому я зашел на сайт “Победы” и купил билеты на 17 января. Да, уже в воскресение я буду в России. Встречайте”.
Напомним, ранее мы писали, что в России арестовали двух сотрудников Навального.