• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Понедельник, 6 октября, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная За рубежом (РОС.)

Каспрук ответил, кто станет заменой Путину: политолог сказал, кто уже скрывается в тени политики РФ

Родион Власов   Родион Власов
23/03/2021
in За рубежом (РОС.)
11 0
0
Каспрук ответил, кто станет заменой Путину: политолог сказал, кто уже скрывается в тени политики РФ
35
ПРОСМОТРОВ

Известный украинский политолог Виктор Каспрук прокомментировал положение дел в России. По его словам, Путин стареет и очень скоро ему могут найти замену.

Об этом пишет «Диалог.UA», передает «НБН».

Украинский политолог отмечает, что Владимир Путин стареет и уже не в силах брать инициативу на себя и полноценно управлять государством. Эксперт полагает, что президента хотят отодвинуть на второй план, оставив его чисто номинальным лидером. Поэтому отодвинуть Путина на задний план хотят, прежде всего, силовики.

Проводя исторические параллели, Каспрук сравнивает современную Россию с Россией 17 века, когда в стране был период смуты. По аналогии того, как в то время свергли царя Василия Шуйского, и в страну возглавила так называемая Семибоярщина. Власть же в современной России политолог обозначил термином «Семигенеральщина».

«В современной России царит «Семигенеральщина, на первый план выходят генералы ФСБ Сергей Иванов, Николай Патрушев, Александр Бортников, Виктор Черкесов, Владимир Кулишов, Александр Купряжкин и Игорь Сироткин. Силовые структуры берут власть в свои руки, аргументируя это якобы защитой страны в смутное время», — утверждает аналитик.

Однако править силовые структуры будут не явно. Формально лидером будет оставаться Путин. Так, как политической элите РФ не выгодно действовать напрямую.

Однако, эксперт делает прогнозы кто может стать лидером страны. Им вполне может стать известный российский политик, который уже был в роли президента РФ Дмитрий Медведев. По мнению эксперта, Медведев может взять власть в свои руки и попробовать добиться для себя большей свободы.

«Им нужен тот, кто будет выполнять их указания, и не будет качать права. На эту роль вполне подойдет экс-президент РФ Дмитрий Медведев. Однако тот может потребовать больше свободы, чем ему позволено», — уведомляет Каспрук.

Политолог убежден, что Россию ожидает период кризиса, нестабильности и еще большей тирании. Аналитик также не исключает возможный распад Российской Федерации.

Напомним, в «ДНР» подорожает проезд в транспорте: водители рассказали, сколько придется платить с 1 апреля.

Теги: Владимир ПутинДмитрий МедведевДНРДонбассРоссияУкраина
Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Донецька область
Суспільство

Окупанти на ТОТ Донеччини карають дітей за «екстремізм» примусовим психічним лікуванням

29/09/2025
Євгенія Власова
Культура

Я особливо нікуди не йшла – зірка 2000-х Євгенія Власова зізналася, чи повернеться у шоу-бізнес остаточно

17/09/2025
Святослав Вакарчук
Культура (РОС.)

Святослав Вакарчук раскрыл, почему его не впечатлил феномен интернет-сенсации Klavdia Petrivna

04/09/2025

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version