• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Субота, 25 Жовтня, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Важное (РОС.)

Скандал вокруг MARUV: Сергей Притула высказал свое мнение

Христина Качоровська Христина Качоровська
26/02/2019
in Важное (РОС.), Общество (РОС.)
11 0
0
Скандал вокруг MARUV: Сергей Притула высказал свое мнение
35
ПРОСМОТРОВ

Скандал вокруг MARUV: Сергей Притула высказал свое мнение

Ведущий Нацотбора дал оценку всему прошедшему конкурсу.

Февраль – последний месяц зимы, но в Украине становится всё жарче. И не потому, что погода уж очень способствует. В стране бушуют свои страсти, которые не могут объединить украинцев, передает “НБН“.

И речь вовсе не о предстоящих выборах, которые, казалось бы, должны стать главной темой февраля-марта. Как ни как, президента для страны выбираем. Но нет же, общество смог расколоть Нацотбор “Евровидение-2019”. Точнее, не сам отбор, а его победитель – MARUV.

Дискутировать на данную тему можно много, у каждого найдутся свои аргументы и, наверное, каждый по-своему будет прав. Но если быть честными: очень глупо давать человеку шанс, не обсудив заранее все условия – это первое. Второе – о творческой жизни певицы знали все, никто не засекречивал информацию о её гастролях по РФ. Но её выбрали люди, посчитав песню достойной. А, оказалась, свободного выбора нет.

Сергей Притула – ведущий Нацотбора также не смог остаться в стороне скандала. Многие обвиняли и самого ведущего в слишком предвзятом отношении к участникам. По окончанию всего, он решил высказать свое мнение.

Как отмечает сам Сергей, ему было непросто вести конкурс, так как взгляды неких участников на ситуацию в стране были далеки от реальности. Но это уже вопросы к тем, кто отобрал участников в полуфиналы конкурса.

Что касается победы MARUV:

“Это довольно тревожный сигнал. Тот случай, когда меньшинство активных людей смогли вынести ногами вперед пассивное большинство. Надо было голосовать, а не строчить гневные комментарии в соцсетях. А теперь в дурном положении оказались фанаты MARUV, которые честно голосовали за свою любимицу. А их выбор просто сломали. Оказывается, у нас не достаточно победить в Нацотборе, надо ещё контракты с НОТУ подписывать, где есть пункты о которых до конкурса никто не говорил”.

Но, самая интересная оказалась концовка сообщения. После скандала в сети всплыла информация о выступлениях Джамалы в России. Уже в период войны. Да-да, та самая Джамала, которая так негативно относится к гастролирующим по РФ.

По неким данным, певица выступала в России в 2016 году. Её продюсер не опровергает информацию, а лишь говорит, что выступления были, но в декабре 2014 года. Два корпоратива: один в Москве, другой в Сочи. Сама певица отмалчивается, а в соцсетях блокирует всех, кто ставит подобный вопрос:

“Джамала выступала в РФ… приехали. Теперь можете бросать в меня тапками и винить в двойных стандартах. Теперь НОТУ надо прояснить ситуацию, чего это MARUV из-за гастролей нельзя ехать на ЕВ, а Джамале можно было”.

https://www.facebook.com/serhiyprytula/posts/2084125828330215?__tn__=K-R

Напомним, ранее мы писали, что MARUV отказалась подписывать контракт с НОТУ и не поедет на Евровидение-2019.

Теги: Евровидение
Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Джамала
Культура (РОС.)

Джамала назвала три главных качества будущего победителя Нацотбора на «Евровидение»

02/09/2025
Гурт Ziferblat
Культура (РОС.)

Участник группы Ziferblat назвал артиста, который может стать победителем Нацотбора на «Евровидение-2026»

28/08/2025
Євробачення
Главное (РОС.)

Организаторы «Евровидения» сообщили, в каком городе Австрии состоится песенный конкурс в следующем году

20/08/2025
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Національний Банк Новин

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version