
Он уже натворил немало бед в различных уголках страны.
Со вчерашнего дня в стране разгуливает штормовой ветер, передает “НБН“.
Вырванные деревья, сорванные крыши, поваленные рекламные щиты, сотни городов и сел без электричества – это лишь малый список того, что успел натворить ураганный ветер в стране.
Как пишет издание “Тернопольская липа“, из-за порывов ветра, в Тернополе на женщину упал рекламный щит: женщина осталась живой и сейчас находится в больнице. Ещё один инцидент в Тернопольской области: ветер сорвал кровлю с отеля и больницы. К счастью, никто не пострадал.

Неспокойно сегодня и в Киеве: по данным “Киев оперативный“, ветер повалил сухое дерево, которое упало на женщину. Пострадавшая – 45-летняя женщина. Она осталась жива, но не может подняться и ожидает скорую.

Также, сегодня в Киеве, сильный ветер сорвал крышу. Она упала на рядом стоящие автомобили и повредила два транспортных средства.

Трагедия случилась сегодня, и в Житомирской области, сообщает “Сегодня“. В пгт. Коростышев, кровля из магазина упала на двух женщин. Как оказалось, это были мать и дочь. К сожалению, мать скончалась на месте, а её дочь, 1995 г.р. получила тяжелые травмы.

Добавим, что сегодня уже погибла одна женщина в Винницкой области: на неё рухнуло старое дерево.
Штормовой ветер натворил беды и в Николаеве – там дерево рухнуло на маршрутное такси, передает “УНИАН“. В результате инцидента пострадал водитель и двое детей, которые пребывали в маршрутке. Сейчас все госпитализированы.

А вот в Южноураинске, ветер был такой силы, что смог повалить вышку мобильной связи оператора Vodafone.
Не смогла устоять от сильно ветра и остановка в Черкассах.

Напомним, ранее мы писали, что завтра сильный ветер утихнет.




