Российский певец не скрывает своего недовольство от того, что не может приехать в Украину.

Об этом сообщает НБН ссылаясь на Instagram Киркорова.
По словам артиста, то, что он попал в ЧС украинского Минкульта – это абсурд. По его мнению, он никак не угрожает нацбезопасности Украины, а обвиняют его в этом “плохие чиновники, чтобы поднять себе рейтинг”. Он добавил, что в любом случае, музыку нельзя запретить и удержать за границами.
Артист отметил, что благодарен тому, что оказался в данном списке, ведь это подняло ему рейтинг:
“Если быть честным, то я горжусь тем, что оказался в этом списке. Ведь там оказался не Киркоров, а Россия. Они уже захлебываются в своей ненависти к России. И если они считают меня угрозой своей стране – то я могу лишь пожалеть такую страну”.
Он подытожил, что всё равно остается народным артистом Украины и любит Украину, а политикам советует “лечить голову”:
“Я люблю Украину, но только как страну, а не как государство. Потому что у на с этой страной общая история и, я так надеюсь, общее будущее. Но без людей, которые принимают такие глупые решения”.
Певец добавил, что всегда готов принимать в своем доме украинцев и слушать украинские песни. после этого он спел “Пісню про рушник” на украинском языке.
Напомним, ранее мы писали, что Минкульт Украины внес Киркорова в “черный список”.




