Комаровский рассказал, что помогает ему быть здоровым и счастливым: назван простой «рецепт»

Как известно, врач Евгений Комаровский часто очаровывает зрителей своим жизнелюбием и хорошим настроением. Кроме того, к своим годам он не имеет никаких хронических заболеваний, сохраняя при этом здравый рассудок. Доктор поделился своего рода «рецептом», как каждый человек может быть таким же.

Евгений Комаровский. Фото — Img.zikua.tv

Об этой информации сообщила «Украина онлайн», передает «НБН».

Как оказалось, первая привычка Комаровского банальна – это отсутствие стресса и ситуаций, которые ведут к нему. Он признался, что мало двигается и почти не гуляет по городу, поскольку люди его узнают, и часто донимают с расспросами.

Вторая привычка Комаровского – это отдых за городом с друзьями и близкими. По его словам, не только свежий воздух, но и хорошая компания способны зарядить энергией любого человека.

Третья особенность Комаровского заключается в его нелюбви к политике. Он уверен, что любому человеку, который хочет сохранить свою психику, необходимо держаться подальше от «ядовитой» политики и больше уделять внимание здоровому образу жизни, а также чтению литературы.

Четвертая здоровая привычка Комаровского заключается в том, что он окружает себя молодыми, красивыми и веселыми людьми, которые делятся с ним позитивом, новыми течениями и радостными события из так называемого «мира молодежи».

Напомним, ученые открыли еще один натуральный продукт, который может остановить COVID-19: подробности.

Exit mobile version