Автор телеграмм-канала «Вольнодумец» сообщил, что главарь так называемой «ДНР» Денис Пушилин ждет важную делегацию из РФ. По информации блогера, «руководитель» непризнанной республики «с тревогой ожидает гостей из РФ».

Об этом сообщает НБН.
Блогер пишет, что главарь «ДНР» Пушилин «с тревогой» ожидает делегацию из Москвы. По информации автора поста, «в составе делегации сам ««Армагедон», известный всей Украине, как Александр Григорьевич».
Более подробной информации блогер не сообщил, но пообещал в ближайшее время узнать и поделиться подробной информацией о визите в оккупированный Донецк группы людей из РФ.
Стоить отметить, что ранее в оккупированный Донецк, приезжала делегация из РФ. Информационные ресурсы, которые специализируются на инсайдах из ОРДЛО сообщают, что делегация из РФ устроила проверку «финансовой и закупочной деятельности» «республики».
Ранее мы сообщали, что в «ДНР» по непонятным причинам отменили объявленный карантин.