В ближайшее время президент Республики Беларусь собирается отправиться в Москву на переговоры с руководителем РФ Владимиром Путиным. В СМИ появилась информация, что политики могут встретиться 14 сентября. В свою очередь информационный ресурс «Луганский инсайд» предполагает, что Лукашенко может подписать какие-то документы, связанные с окончательным созданием Союзного государства РФ и Республики Беларусь.

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Telegram-канал «Луганский инсайд».
Александр Лукашенко намерен в ближайшее время встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. СМИ сообщают, что местом встречи политики выбрали Москву. Конкретной даты встречи пока еще нет, но в СМИ появилась информация, что политики могут встретиться 14 сентября.
В свою очередь ресурс «Луганский инсайд» уверен, что Александр Лукашенко не просто так летит в Москву. Ресурс предполагает, что Лукашенко во время переговоров с президентом РФ может подписать документы, которые связанные с созданием Союзного государства России и РБ.
«Судя по тому, что Лукашенко собирается прилететь в Москву в ближайшее время, то ожидается подписание каких-то документов связанных с Союзным государством», — пишет ресурс.
Ранее мы сообщали, что стало известно за что жители ОРДЛО могут получить штраф в РФ.