
Известный журналист рассказал, кто желает его смерти.
Дмитрий Гордон записал интервью, в котором сделал шокирующее заявление – его хотят убить. Более того, он прекрасно знает, кому помешала его персона и просит защиты у главных правоохранителей страны.
Об этом пишет “НБН“.
По словам журналиста, угрозы идут со стороны Ирины Фарион – одиозного политика, которая уже не раз попадала в различные скандалы. На сей раз Фарион жутко задело высказывание Дмитрия Гордона о Степане Бандере.
После этого, она оставила на своей странице в Facebook кричащий комментарий:
“Эту сволочь мало ненавидеть. Ему надо создать невыносимые условия для жизни. Он – проклятие для Украины. Этот гад боится, что украинцы пробуждаются и осознают свою национальную историю, язык. Наша цель – полная бандеризация страны. Пусть это падло сдохнет в мучительных страданиях. Пусть каждый напишет: я ненавижу гордона. Это враг”.

Именно эти слова и насторожили Дмитрия Гордона, после чего он записал видеообращение:
“Я не борюсь с женщинами. Но, на этот случай, её нельзя назвать женщиной. Я уже говорил, что Ирину Фарион надо рассматривать как психически больную и поместить в специальном заведении. Я уже не раз предлагал ей проверку у врача и на детекторе лжи”.
Помимо Фарион, журналист назвал имя ещё одного, потенциального преступника – Игорь Степура. Это замглавы Кировоградского облсовета. По данным Гордона, он выставил в его фото и подписал, что “этому человеку надо сдохнуть”.
В связи с такими выпадами, Дмитрий Гордон сообщил, что будет обращаться в Генпрокуратуру, СБУ и МВД.
Напомним, ранее мы писали, что Дмитрий Гордон попросил экс-главу СБУ пойти на выборы.





