• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Среда, 17 сентября, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Политика

Скабеева в прямом эфире повысила голос на Кравчука: экс-президента обвинили в непонимании истории

Родион Власов   Родион Власов
06/02/2020
in Политика
11 0
0
Леонид Кравчук

Леонид Кравчук. Фото - dialog.ua

35
ПРОСМОТРОВ

В прямом эфире разразился скандал между Крачуком и Скабеевой. Причиной хамской манеры ведения диалога со стороны Скабеевой послужила критика Кравчука сносов коммунистических памятников на территории Украины.

Леонид Кравчук
Леонид Кравчук. Фото — dialog.ua

Об этом сообщает издание «Диалог.ua», передает издание «НБН».

Первый президент Украины выступил с заявлением, в котором он осудил снос памятников лидерам коммунистических идеалов и военных деятелей. В частности речь шла об Одесском памятнике Жукову. Согласно его мнению, такие действия это попытка стереть историю, что не может отвечать национальным интересам страны, какой бы эта история не была. Реакцией на такие слова, стала жесткая критика Кравчука со стороны Скабеевой, с которой он общался в прямом эфире.

Стоит отметить, что данное высказывание Кравчука прозвучало в эфире пророссийской программы «60 минут», где ведущим выступают одиозные деятели Попов и Скабеева.

«Далеко не все граждане Украины разделяют такое отношение к символам СССР. Но вам следует понимать, что в Украине принят закон о декуммонизации, где четко прописано, что символика СССР должна быть снята. Законы необходимо выполнять или же вносить поправки в них. Закон о декоммунизации далеко не идеально прописан и во многом не отвечает интересам самого украинского народа», — отметил Кравчук.

Скабеева повышая голос, раскритиковала первого президента Украины, обвиняя его в том, что он «Так ничего и не осознал», выступала с откровенной защитой Сталинизма и заявляла: пока «Лидера всех времен и народностей» сравнивают с Гитлером, улучшение в российско-украинских отношениях невозможно.

Напомним, как сообщалось ранее, мировая пресса жестко прошлась по Путину: президента РФ обвинили в критичных нарушениях международных договоренностей.

 

Теги: КравчукСкандал
Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
Мар'яна Безугла.
Важное

В Раде сообщили, сколько нардепов не поддержали отстранение Безуглой от заседаний

21/08/2025
Роберт Фіцо.
Важное

В МИД отреагировали на антиукраинские слова Фицо о предстоящей встрече Путина и Трампа

10/08/2025
Віктор Ляшко.
Важное

Ляшко ответил, готов ли уйти в отставку из-за коррупции в МСЭК

23/10/2024

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2023. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version