Об этом пишет “НБН” ссылаясь на интервью Дмитрия Разумкова для LB.
Так, по словам нардепа, он точно не собирается объединяться с какими-то другими политиками. Разумков уточнил, что намерен построить свою политическую линию:
“Не готов я к объединениям. Я буду строить свою партию, со своими коллегами”.
Отвечая на вопрос о том, будет ли он бороться за пост президента на будущих выборах, депутат ответил утвердительно:
“В той или иной степени, но я был причастен ко всем выборам. Потому я пойду и на президентские, и на парламентские выборы”.
Как добавил экс-спикер парламента, выборы – это игра на победу, в них не достаточно просто участия:
“Выборы это же не Олимпийские игры. Здесь нужно играть на победу, просто участия не хватит. Я всегда могу правильно оценить свои возможности. Если будет доверие народа, если я пойму, что моих знаний и качеств достаточно, что люди поддерживают мое желание работать на благо Украины – то я сделаю всё, что от меня зависит. Тут вопрос не только в моей позиции”.
Напомним, ранее мы писали, что Разумков начал «подъедать» рейтинг «слуг» .