В социальных сетях жители оккупированной Донецкой области жалуются на так называемого «главу» «ДНР». Люди интересуются, есть ли возможность уволить Дениса Пушилина с поста главаря псевдореспублики.

Об этом сообщил портал DonPress, сославшись на публикации в социальных сетях, передает НБН.
Комендантский час, плохая работа коммунальных служб, высокие тарифы, огромные очереди в «жеках» – все это возмущает жителей так называемой «ДНР». Условия жизни в псевдореспублики люди называют «ужасными».
«Практически на каждом углу в мусорных контейнерах чуть ли не Эверест», — жалуются люди.
Также жители непризнанной «республики» отмечают, что цены в ОРДО очень высокие, а доходы у людей низкие. Люди пишут, что в бедственном положении якобы находятся и представители НВФ «ДНР» — им якобы привозят некачественную еду.
«Овощи поступают гнилыми. Тушенка эта куриная с костями. Они же не собаки, в конце концов», — пишут сторонники НВФ «ДНР».
Такое положение дел в ОРДО заставило жителей оккупированной Донецкой области задуматься: «есть ли возможность «уволить» главаря «ДНР» Пушилина?».
«Есть какой-то способ сместить «главу» с поста? Или же мы обречены?», — пишут жители ОРДО.
Ранее мы сообщали, что очевидцы рассказали, к чему могут придраться НВФ «ДНР» на КПВВ.