По прогнозу синоптика Натальи Диденко, 18 января в Украине еще сохранится морозная погода, но снегопады прекратятся.
Об этом сообщает НБН со ссылкой на tala.didenko.

В Украине 18 января будет по-прежнему морозно. Снегопады отступят. По всей стране дневная температура будет колебаться от -13 до -16 градусов. В большинстве регионов осадков не будет. Лишь в некоторых областях будет снежить.
На дорогах все еще будет оставаться гололедица.
«Снега большого 18 января не будет, осадки возможны в Крыму и Приазовье, а также немного полетает снежок на Западе и Севере», – написала Наталья Диденко на своей странице в Facebook.
Температура воздуха максимально опустится до -13…-16 градусов.
Теплее всего будет в Ужгороде – от -6 до -8 градусов.
Прохладнее в Сумах – температура воздуха опустится до -16 градусов.
В ночь накануне Крещения ударят настоящие морозы. На большинстве территорий Украины будет -18…-20 градусов. Стоит отметить, что на Западе будет холоднее, чем на Востоке.
В Киеве 18 января без осадков. Температура воздуха в столице ночью опустится до -18ºС. Однако днем будет немного теплее от -13 до -15 градусов. На дорогах и тротуарах гололедица.
Ранее сообщалось о погоде на 17 января 2021 года.