Жители ОРДО заподозрили, что Пушилин «сидит на чемоданах»: люди рассказали, что сделает главарь «ДНР» в случае обострения на Донбассе
Жители временно оккупированной Донецкой области считают, что главарь «ДНР» Денис Пушилин «сидит на чемоданах», и если вдруг начнется серьезное обострение на фронте, он просто покинет пределы «республики».

Денис Пушилин. Фото – Nbnews.com.ua
Таким мнением жители ОРДО поделились в социальных сетях, сообщил портал DonPress, передает НБН.
Ранее главарь «ДНР» Денис Пушилин в интервью россМИ заявил, что он не исключает обострение на Донбассе. Ставленник Кремля заявил, что он «готов к любому развитию событий». Кроме того, он пригрозил ВСУ «ответом».
В свою очередь жители ОРДО, которые не оставили без внимания данные высказывания Пушилина, заявили, что в своем уютном кабинете Пушилин может быть готов к чему угодно. Кроме того, люди считают, что главный террорист «ДНР» «сидит на чемоданах» и в случае обострения просто уедет из «ДНР».
Ранее мы сообщали, что в «ЛНР» отреагировали на заявление Лаврова о Донбассе.