Представитель фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович резко осудил политический курс президента Украины Владимира Зеленского. Народный депутат возмущен увеличением количества налогов для простых украинцев.

Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина», передает «НБН».
Рабинович уверен, что Зеленскому пора признать, что он намерен ввести налоги в Украине буквально на все. Парламентарий крайне недоволен пресс-конференцией президента, ведь он не услышал на ней четкого политического курса для Украины.
«Мне не ясно, какую страну строит Зеленский. Он много говорит о проблемах, но у него нет политического плана для решения этих проблем. Я хочу услышать четкий план действий, придерживаясь которого страна преодолеет кризис. Зеленский такого плана не имеет.», — сказал Рабинович.
Он отметил, что вместо преодоления кризиса и помощи простым украинцам «Слуга народа» лишь вводит новые налоги, которые усложняют жизнь украинцам. Это касается налога для заробитчан и сборов средств с населения «на войну», «на коронавирус» и «на культуру».
Напомним, как сообщалось ранее, продать Ленина – подробности неожиданного заявления Жириновского.