Во время вчерашнего поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» (1:2) болельщики хозяев избили фана гостей, который оказался на их трибуне.
Потасовка произошла во время празднования одного из забитых мячей мерсисайдской команды. Болельщикам «МанСити» не понравилась слишком откровенная радость, с которой поклонник «Ливерпуля» отмечал гол своей любимой команды.
В конечном итоге как минимум двое болельщиков манчестерской команды пытались «утихомирить» фана гостей, вступив с ним в драку. Все закончилось вмешательством полиции, которая вывела болельщика «Ливерпуля».
Напомним, беспорядки состоялись и перед первой игрой между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», которая состоялась неделю назад. Тогда десятки фанатов мерсисайдской команды забросали клубный автобус, на котором ехали игроки и тренеры горожан, пустыми бутылками, в итоге разбив одно из стекол.
По материалам: lb.ua