Фото: Мигел Кардозу (rccelta.es)
Специалист входил в тренерский штаб Паулу Фонсеки
Португальский специалист Мигел Кардозу стал новым главным тренером «Сельты». Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.
На этому посту он сменил Антонио Мохамеда, который был отправлен в отставку после поражения от мадридского «Реала» со счетом 2:4.
Отметим, что с 2013 по 2016 год Кардосо работал с молодежной командой «Шахтера», а в сезоне 2016/17 являлся членом тренерского штаба Паулу Фонсеки.
После этого он возглавил «Риу Аве», с которым в сезоне 2017/18 занял пятое место в чемпионате Португалии, а перед стартом текущего сезона тренировал «Нант». Тем не менее, в французском клубе 46-летний португалец проработал только до начала октября, после чего был отправлен в отставку, когда «канарейки» занимали 19 место в турнирной таблице, набрав шесть очков в восьми матчах.
В 12 матчах текущего сезона «Сельта» имеет в своем активе 14 очков и занимает 14 место в национальном первенстве.
Отправить новость другу
Кому:*
Ваш комментарий
Отправить
По материалам: www.rbc.ua