Паулина Андреева опубликовала первую фотографию со свадьбы с Федором Бондарчуком

Паулина Андреева опубликовала первую фотографию со свадьбы с Федором Бондарчуком

Паулина Андреева

На днях 52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева расписались в одном из ЗАГСов столицы, а вчера возлюбленные решили устроить прием по случаю знаменательного события (которое уже нарекли одним из самых закрытых торжеств года — приглашенным даже запретили фотографировать). Буквально несколько минут назад актриса опубликовала в своем Instagram первый снимок с торжества, на котором она позирует в свабедном платье от Maison Bohemique.

Какова же стоимость платья, можно только догадываться. К примеру, цена самого скромного подвенечного наряда российской марки начинается от 300 тысяч рублей.

Известно, что на свадьбу было приглашено около 200 гостей, среди которых Игорь Верник, Константин Крюков, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский, Константин Эрнст, Анна Чиповская с возлюбленным Дмитрием Ендальцевым, сестры Анна и Надежда Михалковы, Илья Стюарт, Ксения Раппопорт, новоиспеченные супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов и многие другие.

Банкет прошел в родном городе Паулины — Санкт-Петербурге, в Юсуповском дворце. Кроме того, журналистам удалось узнать, что в рамках развлекательной программы свадьбы со своей группой «Моральный кодекс» выступит музыкант Сергей Мазаев, на сцену в этот вечер вышла Светлана Лобода и Глюк’OZA. Ну а для танца новобрачных был выбран трек Федука «Хлопья летят наверх».

По материалам: www.spletnik.ru

Exit mobile version