• Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Понедельник, 30 июня, 2025
  • Логин
Національний Банк Новин
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • В мире
  • Спорт
  • Техно
  • Блоги
  • Еще
    • Культура
    • Отдых
    • Здоровье
    • Разное
  • RU
    • UA
    • RU
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
Національний Банк Новин
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • В мире
  • Спорт
  • Техно
  • Блоги
  • Еще
    • Культура
    • Отдых
    • Здоровье
    • Разное
  • RU
    • UA
    • RU
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
Національний Банк Новин
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Культура

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: «У всех людей случаются кризисы»

Игорь Кнышевский    Игорь Кнышевский
27/11/2019
   Культура
11 0
0
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: «У всех людей случаются кризисы»
35
VIEWS

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: "У всех людей случаются кризисы"

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

На прошлой неделе 54-летний Валерий Меладзе и 40-летняя Альбина Джанабаева объявили о выходе своего первого совместного сингла «Мегаполисы». Пара вместе почти 20 лет, растит двоих сыновей, 15-летнего Константина и пятилетнего Луку. О семейной жизни и творчестве Меладзе и Джанабаева рассказали в интервью журналу OK!

Джанабаева об отношениях с Меладзе

Валера действительно говорит очень много, но по делу, он больше анализирует и делает выводы. Я больше живу на эмоциях и убеждаюсь в правильности или неправильности своих поступков на своем опыте, здесь и сейчас. А Валера может проанализировать, обойти острые углы и сделать правильно… Я всегда прислушиваюсь к Валере, потому что доверяю его аналитическому мышлению и интуиции в том числе. Но своей интуиции я доверяю больше! Просто я более эмоциональная и могу сделать очень много «движений» — может, даже ненужных.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: "У всех людей случаются кризисы"Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Меладзе о семейных конфликтах и кризисах

Мы знаем друг друга 19 лет, почти 20. По-хорошему, у всех людей, которые общаются много, живут вместе, конечно, случаются кризисы. И нами все проходилось… Надо налаживать свою жизнь, и все наладится мало-мальски. Если человека что-то обламывает в его работе, семье, ни один психолог не поможет. Очень часто темные мысли возникают оттого, что человек не удовлетворен собственной жизнью.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: "У всех людей случаются кризисы"Меладзе о хейтерах

Сегодня эпоха хейтерства. Уже психологи всем объяснили многократно, что когда человек кого-то ругает или пишет какие-то слишком буйные комментарии, то это история о нем самом. Это история не о тех, о ком он пишет. Все равно мы не можем не реагировать на комментарии, потому что у каждого из нас есть своя собственная история, своя жизнь. Мы с Альбиной реагируем. Может, есть артисты, которые легко воспринимают гадости. Я могу сказать точно, что на нас это не всегда, но влияет.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: "У всех людей случаются кризисы"Джанабаева о своем уходе от Меладзе

«Ушла от Меладзе» не так буквально, как презентовали некоторые издания. Действительно, я закончила отношения с продюсерским центром «Меладзе Music». По сути, мы не сотрудничаем уже более полутора лет — своим продвижением я занималась все это время сама, со своей командой, которая по ходу и складывалась. Сейчас просто об этом стало известно всем.

Мне кажется, совершенно естественно, когда человек начинает новую историю с поиска своих людей и идет с ними дальше. При этом с Константином (продюсером Константином Меладзе. — Прим. ред.) у нас сохранились прекрасные отношения.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: "У всех людей случаются кризисы"Меладзе о творчестве жены

У Альбины есть еще очень большой разгон, она может искать себя. Мне вот незачем сильно что-то менять. Артисты, конечно, все время в поиске новых форм, но мне этого уже не нужно. Можно меняться и в своих собственных рамках. Если я прихожу на концерт своего любимого артиста, который уже имеет немалый опыт, и вдруг он мне как зрителю выдает только свои новые песни, мне этого будет мало. Я хочу весь пласт любимых песен услышать. Вот у меня почти так же и с имиджем. Мода меняется на одежду, на то, как должен сидеть костюм. Надо быть в тренде, модно одетым. Но в плане творчества пусть пробуют молодые.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева о своих отношениях: "У всех людей случаются кризисы"

По материалам: www.spletnik.ru

Репост3Tweet2РепостОтправить
ЗСУ у Курській області
Общество

Военный эксперт объяснил, почему рано говорить о стабилизации ситуации на Сумском направлении

30/06/2025
Дніпропетровська область
Общество

В Силах обороны прокомментировали информацию о прорыве оккупантов на Днепропетровщину

30/06/2025
Йоганн Вадефуль
За рубежом

Чистая насмешка и издевательство – глава МИД Германии высказался о готовности Путина к переговорам

30/06/2025

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика

2011-2023. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • UA
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • В мире
  • Спорт
  • Техно
  • Блоги
  • Еще
    • Культура
    • Отдых
    • Здоровье
    • Разное
  • RU
    • UA
    • RU
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты

Go to mobile version