Популярная певица Оля Полякова поделилась новой подборкой фотографий с дочками. Снимки вызвали восторг у поклонников певицы, но некоторые пользователи обратили внимание, что на фото отсутствует муж Поляковой. Они заподозрили неладное.

Об этом сообщает «НБН», ссылаясь на страницу Оли Поляковой в социальной сети «Instagram».
Певица Оля Полякова опубликовала очередную серию снимков, сделанных на Мальдивах. На фотографиях «королева ночи» запечатлена не одна, а вместе со своими дочками – Марией и Алисой.

На фотографиях певица и ее дочки позируют в летних образах на фоне мальдивского пляжа.
«Ну, что у кого самый лучший загар? Это невероятное приключение, которое произошло с нами не случайно… Мы целую неделю ходили босяком, а еда здесь такая, что мы влюбились», — поделилась впечатлениями из отдыха «супер-блондинка».
Публикация Поляковой не осталась без внимания поклонников. Часть из них отметили, что Полякова почему-то не публикует фотографий с мужем и на этой подборке снимков возлюбленный певицы отсутствует.
«А где супруг, наша дорогая Оленька?», — интересуются поклонники.
«И всегда без мужа», — добавляют комментаторы.
В ответ другие пользователи предположили, что супруг Поляковой фотографировал жену и своих детей.
«Фотографирует».
Однако большинство комментаторов просто решили оставить приятные слова под публикацией певицы.
«Три красавицы».
«Все красотки».
«Ольга – вы супер. Девочки у вас красавицы».
«Какие красивые. Все отлично загорели», — пишут фанаты.
Ранее мы сообщали, что Полякова рассказала о неловкой ситуации на концерте.