Как информирует «НБН», некоторые подробности об этом рассказал городской голова Иван Федоров в эфире телевизионного канала Freedom.
Согласно предварительным данным, в поселке Мирном, что в Мелитопольском районе, было в дребезги разбито одно из зданий, в котором активно проводилась подготовка к псевдореферендуму. В городе была разрушена одна из самых больших военных баз, которая располагалась на территории завода «Автоцветлит».
По словам Федорова, на территории района уже на протяжении трех недель ежедневно у россиян что-то случается.
Также известно, что взрывы в поселке Мирное, что в Мелитопольском районе, а также в самом городе, прогремели в ночное время.
Напомним, ранее мы уже писали о масштабном ударе ВСУ по базе россиян в Херсоне, в результате чего сдетонировал боекомплект.