По крайней мере, таким мнением во время очередного брифинга поделился пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Об этом передает НБН ссылаясь на Depo.
«Мы жалеем, что между Россией и Украиной уже практически не осталась отношений, которые бы не разорвались».
Правда, на этом все сожаления закончились и Песков снова обвинил Киев в том, что он не выполняет свои обязанности по вопросу урегулирования ситуации на Донбассе:
«Очень жаль, но они не выполняют ранее достигнутых соглашений. Перестрелки, которые мало контролируются, продолжаются».
Спикер Путина также прокомментировал информацию от боевиков «ДНР» о том, что на Донбассе убит маленький ребенок (сейчас данная информация не подтверждена — ред.):
«Каждая гибель, особенно ребенка, это большая трагедия. Всё это — горькие последствия неурегулированной ситуации и последствия напряжения на линии разграничения».
Напомним, ранее мы писали, что в Кремле пригрозили Украине из-за Донбасса.