Вероятно, что Василию Ломаченко таки придется подождать с возможностью получить матч-реванш против Теофимо Лопеса. Почему? – Потому что абсолютный чемпион мира из США в легком весе получил своего следующего соперника. Также уже известна дата боя.

Как информирует «НБН» со ссылкой на Bad Left Hook, американский боксер Теофимо Лопес, четвертого октября, проведет защиту титулов против боксера из Австралии Джорджа Камбососа-младшего.
Но остается открытым вопрос, получит ли Ломаченко реванш, или нет? Известно, что с момента, когда Лопес победил Василия Ломаченко, американский боец не выходил на ринг. Более того, он всячески отказывается от реванша с украинским боксером.
И не исключено, что после боя с Комбосом американский боксер Теофимо Лопес окончательно сбежит от Василия Ломаченко. Ведь двадцатичетырехлетний американец уже заявил, что он намерен драться в ноябре месяце с Джошем Тейлором.
Напомним, ранее мы уже писали о том, что букмекеры сделали свои прогнозы на чемпионский бой Усика против Джошуа.