• Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Понедельник, 23 июня, 2025
  • Логин
Національний Банк Новин
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • В мире
  • Спорт
  • Техно
  • Блоги
  • Еще
    • Культура
    • Отдых
    • Здоровье
    • Разное
  • RU
    • UA
    • RU
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
Національний Банк Новин
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • В мире
  • Спорт
  • Техно
  • Блоги
  • Еще
    • Культура
    • Отдых
    • Здоровье
    • Разное
  • RU
    • UA
    • RU
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
Національний Банк Новин
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Технологии

Анна Тигипко: izibank нацелен на конкуренцию с традиционными банками

Юрий Пушкин    Юрий Пушкин
08/12/2020
   Технологии
12 0
0
37
VIEWS

В начале осени 2020 года запустилось бета-тестирование нового приложения мобильного банка izibank.

Основательница izibank Анна Тигипко планирует, что до конца года приложение izibank будет работать полноценно – об этом она поделилась в своём интервью изданию «Forbes». То есть уже в самом скором времени пользователи смогут познакомиться с новым банком на рынке Украины.

Как говорит Анна Тигипко, izibank нацелен на конкуренцию в первую очередь, с традиционными банками, так как главной целью проекта является предоставление качественных услуг, которые будут удобнее для клиента, чем сейчас предоставляют привычные всем банки. Чтобы стать лучше – нужно сделать новый высокотехнологичный продукт – считает Анна Тигипко.

Уже сегодня izibank предлагает множество преимуществ, выделяющих его на данном рынке:

  1. Кэшбек в размере минимум в 1%, который автоматически начисляется по всем категориям выплат без ограничений по сумме, а также без ограничений по снятию.
  2. Самая низкая процентная ставка по кредитному лимиту — до 3,08% в месяц, общая сумма кредитного лимита до 200 000 грн., а льготный период — до 72 дней без начисления процентов за пользование.
  3. Отсутствующая комиссия в случае:
  • переводов денежных средств с карты izibank на карту других украинских банков;
  • пополнения счёта мобильного телефона и оплаты коммунальных услуг;
  • пополнения карты izibank.
  1. Служба поддержки клиентов: живая коммуникация для клиентов в режиме 24/7, доступна в Facebook Messenger , Telegram и Viber.

Как обещает Анна Тигипко, в приложении izibank будет также доступен полноценный спектр банковских услуг, что касается открытия депозитного счёта, сберегательного счета, сервиса по обмену валют, а также аналитики финансов клиента.

Дополнительная информация про izibank Анны Тигипко

Новый банк Анны Тигипко izibank — это необанк, который был разработан совместно с группой ТАС и работает по лицензии ТАСкомбанка. Являясь мобильным банком, izibank не имеет отделений, а вся коммуникация между банком и клиентом проходит через службу поддержки в мессенджерах или через приложение. Уже сейчас izibank доступен владельцам смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, а в самое ближайшее время бета-тестирование запустится и для пользователей смартфонов с операционной системой iOS от Apple. Проект начали разрабатывать еще в 2019 году.

Как говорит Анна Тигипко – диджитализация сервисов, на фоне с развитием технологий и ростом конкуренции, вдохновили ее на создание нового банка, который будет предоставлять клиентам удобный и качественный инструмент для удовлетворения всех потребностей. Поэтому главным принципом izibank стал лозунг — давать больше, чем предлагают другие.

Репост3Tweet2РепостОтправить
Краматорськ
Важное

Спикер ОСГВ «Хортица» ответил, приближаются ли российские войска к Краматорску

23/06/2025
Роберт Фіцо
За рубежом

Сколько жителей Словакии поддерживают идею Фицо о нейтралитете страны – соцопрос

23/06/2025
Глава МЗС Польщі Радослав Сікорський
Общество

Сикорский объяснил, как конфликт на Ближнем Востоке влияет на войну в Украине

23/06/2025

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Национальный Банк Новостей

  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика

2011-2023. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • UA
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • В мире
  • Спорт
  • Техно
  • Блоги
  • Еще
    • Культура
    • Отдых
    • Здоровье
    • Разное
  • RU
    • UA
    • RU
Нет результатовНет результатов
Посмотреть все результатыПосмотреть все результаты

Go to mobile version