Жириновский сделал неожиданное предложение Путину: окружению президента брошен вызов

Скандально известный политик Российской Федерации Владимир Жириновский сделал неожиданное предложение верхушке власти. Он уверен, что нашел способ, как спасти экономику страны. Жириновский призвал сократить количество депутатов и увеличить социальную дистанцию.

Владимир Жириновский. Фото — russia.tv

Об этом сообщает «НБН», со ссылкой на Твиттер Жириновского.

Глава «ЛДПР» настаивает на том, что выборы необходимо проводить один раз в два или три года. Этим удастся добиться того, чтобы народ реже собирались на участках.

«Призываю власть РФ сократить количество депутатов вдвое. Этот шаг поможет стране сэкономить внушительную сумму, и даст возможность увеличить социальную дистанцию. Ради того, чтобы народ реже собирался на участках, предлагаю проводить выборы в местный парламент раз в два или три года», — заявил Жириновский.

Стоит отметить, что с аналогичным предложением Жириновский уже обращался к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. В тот раз его предложение было отклонено российской властью. Жириновский настойчиво подчеркивает, что российские депутаты приносят слишком мало пользы и их увольнение пойдет стране лишь на пользу.

Напомним, как сообщалось ранее, тяжелое состояние Пескова: Навка опубликовала неожиданное фото.

Exit mobile version