Российский политолог Станислав Белковский отметил, что хозяин Кремля долгое время не занимался своими детьми и сейчас пытается загладить перед ними эту вину.

Об этом передает Обозреватель, ссылалась на интервью Белкового Олесе Бацман, пишет НБН.
Как отметил политолог, он не знает, любят ли дочери Путина своего отца:
«Этот вопрос не имеет ответа. Я вот не знаю, люблю его или ненавижу… Скорее всего, я индифферентный к этому человеку, после долгих лет восхищения им».
Что же касается дочерей, отметил Белковский, то они могут любить отца, но «своей любовью»:
«Я могу сказать, что он сделал всё, что мог, чтобы загладить вину перед ними. Естественно, эти мысли больше появляются в старости. Он больше общается с детьми, интересуются их жизнью. Не зря же он поручил своей дочери Кате важную работу — изучать генетику, заниматься борьбой со старением».
Отметил эксперт и тот факт, что брак Путина с Людмилой не был идеальным, что также негативно отразилось на отношениях с детьми:
«Хочет человек или нет, у него формируется чувство вины на подсознательном уровне. Сейчас он отдает долги, заработанные в 90-тых и нулевых годах».
Напомним, ранее мы писали, что российский журналист Караулов охарактеризовал Путина.