Бывший президент Соединенных Штатов Америки также просит своих сторонников отказаться от покупки товаров данной фирмы.

Об этом передает НБН ссылаясь на Newsweek.
Недовольство Трампа вызвано тем, что глава компании Coca-Cola Джеймс Квинси высказался против изменений в избирательное законодательство штата Джорджия, принятое республиканской партией.
После того, как Квинси высказал свое «разочарование результатом голосования», Трамп выступил с призывом бойкотировать продукцию Coca-Cola и всех организаций, которые недовольны изменениями избирательного законодательства в Джорджии.
Кроме Coca-Cola речь идет об авиаперевозчике Delta и профессиональной бейсбольной лиге США MLB.
Сторонники 45 президента США поддержали его: в соцсетях они уже пишут, что больше не будут покупать продукцию Coca-Cola. Многие отмечают, что начнут покупать напиток у конкурента Coca-Cola — компании Pepsi.
Напомним, ранее мы писали, что Трамп уверен, что может снова стать президентом.