Во временно оккупированном Донецке снова планируют заняться возобновлением дворца молодежи «Юность».

Об этом пишет НБН ссылаясь на Depo.
Впервые о возобновлении дворца молодежи оккупанты заговорили в 2019 году, но тогда дальше слов дело не двинулось.
Сейчас же данная идея снова настигла «власти» ОРДО… Правда, теперь они заявляют, что для возобновления здания им нужен миллиард рублей. А это в два раза больше заявленной в 2019 году суммы.
Так как в оккупантов таких денег нет, их они планирую занять у некого «российского инвестора».
Правда, местные жители не особо верят, что данная сумма пойдет на возобновление «Юности». Многие считают, что полученные деньги из России деньги боевики просто «распилят» между собой.
Отметим, что донецкий дворец молодежи сильно пострадал ещё во время августовских обстрелов 2014 года. Повреждения оказались такими серьезными, что 70% зданий дворца не годны для эксплуатации.
Напомним, ранее мы писали, сколько молодых людей хотят выехать из ОРДО,