Как сообщает «НБН«, об этом идет речь в пресс-релизе Офиса президента.
Отмечается, что участники встречи ознакомились с докладами, касающимися оперативной ситуации на фронте и противостояния российским оккупационным войскам. В отдельности обсуждался процесс восстановления военной техники, поврежденной во время боев, а также обеспечение сил обороны необходимыми видами вооружения и боеприпасами.
Среди других важных вопросов заседания Ставки стало восстановление объектов энергетической инфраструктуры, а также реализация мер, направленных на стабильную работу важнейших инфраструктурных объектов. В отдельности обсуждалась реализация мер для гарантии духовной независимости нашей страны.
Отметим, что во время предыдущего заседания Ставки были рассмотрены планы оккупантов по нанесению нового ракетного удара по Украине и подготовка к противодействию этому.
Напомним, ранее мы уже писали о предыдущей ставке Верховного главнокомандующего ВСУ Владимира Зеленского.