Как информирует «НБН» со ссылкой на сведения, обнародованные в Telegram-канале военно-аналитического проекта DeepState, «вторая армия мира» захватила еще два населенных пункта в Сумской области.
В частности, российско-оккупационная армия овладела Кондратовкой и Алексеевкой. Также, «освободителям» удалось продвинуться рядом с населенными пунктами Беловоды, Локня и Садки. Вследствие таких «успехов» оккупантов, прямое расстояние от позиций армии Путина до пригородных районов Сум сократилось до менее, чем 20 километров.
Следует напомнить, что на днях российско-захватнические войска смогли оккупировать Андреевку и Водолаги, а также несколько продвинуться в окрестностях поселка Яблоновка.

Ранее наш информационный портал писал о том, что в ISW уточняли среднесуточные потери ВС РФ на фоне активизации наступления в Украине.